Lime Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lime Russia » RP Биографии » Подачя на RP Биологии


Подачя на RP Биологии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте Уважаемые Игроки в этой теме вы можете подать на RP Биологию.

Чтобы подать RP Биологию ознакомтесь с правилами подачи.

Спасибо за внимание!

0

2

Имя Фамилия: Никита Релов
Пол:Муржкой
Национальность:Беларусь,Минск
Возраст:13
Дата и место рождения:23.07.2008 Беларусь
Семья:Самая лучшая
Место текущего проживания:Город Минск
Описание внешности:Белые волосы зелёные глаза
Особенности характера:Нет никоких
( От сюда требуется расписать каждый из пунктов ) Детство:Был позитивным и так и остался и всегда любитель пошутить
Юность и взрослая жизнь:Незнаю
Настоящее время:МСК
Хобби:Нет.

0

3

Ваша РП Биография получает статус - одобрено.

0

4

Имя Фамилия:Диего Малфой
Пол:Мужской
Национальность:Русский
Возраст:18
Дата и место рождения:27.02.2003 Город Лас Сантос
Семья:Нету
Место текущего проживания:г. Лас Сантос
Описание внешности:Всегда ношу панамкк
В белой кофте
И джинсах
Особенности характера:Очень добрый но бывает что очень и очень злой
( От сюда требуется расписать каждый из пунктов ) Детство:Детство у меня было обычное как и у всех дитей ходил в садик и помогал маме жил в г. Los-Samtos. Не когда не нуждался в чем - то.
Юность и взрослая жизнь:В юности я уже ходил в школу учился не плохо но и бывали плохие оценки. Но мама меня за это не пугала большое ей спасибо. Во взрослое жизне уже работал и мои родители погибли в авто аварии. Работал я менеджером небольшой компании АЗС и позже я решил попробовать поработать в СМИ.
Настоящее время:Живу по-прежнему в г. Los-Samtos хочу работать в СМИ.
Хобби:Подрабатовать.

0

5

Ваша Биография получает статус - одобрено.

0

6

Имя Фамилия: Дима Лопата
Пол: Мужской
Национальность: Русский
Возраст: 27 лет
Дата и место рождения: 21.04.1993, Место рождения - Город Южный.
Семья: Мама: Анастасия, Папа: Егор.
Место текущего проживания: Город Южный.
Описание внешности: Рост 195 см, Вес 65 килограмм (худой).
Особенности характера: Добрый но иногда бывают срывы.
( От сюда требуется расписать каждый из пунктов ) Детство: В детстве я любим играть с друзьями в футбол и однажды когда мы играли в футбол и мяч прилетел прямо в левую руку и в итоге перелом а так детство было веселое и я за одно занимался каратэ и был чемпионат по футболу в школе и моя команда выиграла и я получил медаль "Лучший футболист школы".
Юность и взрослая жизнь: В юности я был обычным парнем тусил играл в видеоигры, а теперь я понял что жизнь не простая вещь нужно трудится а если бездельничищь вся жизнь в пустую и во взрослой жизни я начал работать в заводе потом перешел на работу на которой я сейчас работаю.
Настоящее время: Сейчас я работаю в хорошой работе с хорошой зарплатой, свободное время провожу с семьей, и когда брал отпуск ехал на пикник с друзьями и бывает с семьей, если куда-то в другой город/страну переезжаю я беру с собой объязательно родителей. А так все отлично.
Хобби: Занимаюсь я боксом а раньше футболом и каратэ, люблю еще баскетбол и я смог выиграть соревнование с серьезной командой.

0

7

Ваша РП Биография получает статус - одобрено.

0

8

Имя Фамилия: Данила Ферерра
Пол:Мужской
Национальность: Русский
Возраст:25
Дата и место рождения:04.12.1996,место рождения Лос-Анджелец
Семья:Папа,Мама,Сестры
Место текущего проживания:В доме семьи.
Описание внешности:Высокий,голубоглазый,длиннр волосый,рука шея в татуировках.
Особенности характера:Адекватный, скромный,добрый,жизнерадостный,благотворительный.
( От сюда требуется расписать каждый из пунктов ) Детство:У меня было хорошее жил в обеспеченной семье были у меня и папа и мама в 4 года я пошел в детский сад, а в 7 лет в школу.В 1-4 классах был хулиганом.Всегда дразнил всех ,и устраивал драки.
Юность и взрослая жизнь:В 5-11классах стал адекватней и уделял много времени учёбе.В 6 классе меня чуть не исключили из школы,я хотел устроить драку среди всех 6 классиков. Это сдала наша классуха ,и рассказала все завучам , и в меня влетело.Потом я навсегда закончил с драками. В 7 классе мой папа научил меня стрелять из пистолета ,как настоящий "Профи".И в 11 классе получил золотую медаль.Потом поступил в университет автомеханика.И закончил с красным дипломом.Потом когда исполнилось 18 я вступил во взрослую жизнь. И меня забрали в армию там отслужил 2 года. Вернулся домой и устроился работать. В 20 лет устроился в ГИБДД и доработал до Старшего Лейтенанта.
Настоящее время: Работаю менджером у друга на проекте.
Хобби: Люблю футбол, рыбалку.

0

9

Одобрено.

0


Вы здесь » Lime Russia » RP Биографии » Подачя на RP Биологии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно